Содержание

Exima » Общее » Предложение сотрудничества для авторов и копирайтеров

Предложение сотрудничества для авторов и копирайтеров

Exima
23.10.23
Общее
571
0

Вы профессиональный автор или копирайтер, и у вас есть готовые тексты, которые либо остались не востребованными, либо не оплачены заказчиком? Мы предлагаем вам уникальную возможность монетизировать свой труд!

Наша компания готова выкупить качественные и уникальные тексты, начиная от 5 тысяч знаков. Мы придаем большое значение оригинальности и качеству материала, поэтому будем рады рассмотреть тексты по практически любой тематике, исключая только новости, политику, религию, рецепты, материалы о криминале или темы с ограниченным сроком актуальности.

Кроме того, мы приглашаем вас к размещению рекламных материалов на постоянной основе. При условии, что текст превышает 5 тысяч знаков и включает в себя одну активную ссылку, мы предоставляем данную услугу абсолютно бесплатно.

Мы нацелены на создание интересного и качественного контента, который не ограничивается лишь SEO-оптимизацией. Если ваш текст увлекателен и информативен сам по себе, мы готовы рассмотреть ваше предложение.

Не упустите возможность сделать свои творческие усилия прибыльными! Сотрудничайте с нами и превратите ваши тексты в ресурсы для удовлетворения запросов аудитории.

Свяжитесь с нами уже сегодня, и мы обсудим все детали нашего сотрудничества. Мы ценим качество и профессионализм, и готовы вознаградить вас соответственно!

Читайте также

img
Как использовать Pinterest для продвижения вашего бренда
29.11.23
107
0

Pinterest - это платформа визуальных поисковых запросов, на которой пользователи могут делиться идеями, находить вдохновение и создавать свои личные ...

img
Как создать интересные подкасты для привлечения вашей целевой аудитории
28.11.23
53
0

Подкасты стали очень популярными в последние годы и представляют собой аудиоформат контента, который можно слушать в любое удобное время. Они стали ...

Комментарии